0321

Destacado Reloj ROLEX "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante Reloj ROLEX "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante
Reloj ROLEX "Cellini" de pulsera para señora. En oro y bisel con diamantes talla brillante. Ref. 4325277.
Esfera dorada con con numeración a trazos aplicados. Mecanismo de cuerda manual. Diám.: 23 mm. Peso diamantes: 0,45 ct. aprox. Peso total: 50,4 gr. Long.: 16,5 cm. Estimación: 6000 - 8500 €.