0009

Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela. Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela.

Escuela española, s.XVII. Sibila Frigia. Óleo sobre tela. 100 x 79 cm.

Estimación: 6000 - 7000 €.