0010
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela.
115 x 91 cm. Reentelado. Estimación: 4500 - 5200 €.
- Precio de salida: 2500€