0010

Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela. Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela.

Escuela burgalesa, s.XVII. Santa Magdalena. Óleo sobre tela.

115 x 91 cm. Reentelado. Estimación: 4500 - 5200 €.