0025

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño.

Josep Serrasanta (Buenos Aires, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998) Niños pastores con rebaño. Óleo sobre táblex.

Firmado. 38 x 46 cm. Estimación: 900 - 1200 €.