0032

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR. Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR.

Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR. Óleo sobre tela. Firmado.

Titulado, localizado en Los Angeles (California), firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm. Estimación: 1400 - 1700 €.