0032
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Moscardó Fernández (Barcelona, 1953) Five Teen 250 BAR. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, localizado en Los Angeles (California), firmado y fechado en 1986 al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 65 x 92 cm. Estimación: 1400 - 1700 €.
- Precio de salida: 800€