0035

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta.

Claudio Silveira Silva (Rio Branco, Urugay, 1939-Barcelona, 2007) Personaje con carta. Óleo sobre tela.

Firmado y fechado en 1979. 100 x 50 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.