0040

Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra. Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra.

Aurelio Tolosa i Alsina (Barcelona, 1861-1938) Patio de la Lindaraja, Alhambra. Óleo sobre tela.

Firmado. 60 x 80 cm. Estimación: 550 - 650 €.