0042
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Casa pairal.
Óleo sobre tela. Firmado. 80 x 108 cm. Estimación: 550 - 650 €.
- Precio de salida: 300€