0053

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero. Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero.

Ramon Barnadas (Olot, Girona, 1909-Vic, Barcelona, 1981) Paisaje costero. Óleo sobre tela.

Firmado. 81 x 100 cm. Estimación: 1300 - 1400 €.