0054

Alfredo Palmero Hernández (Barcelona 1966) Figura femenina. Alfredo Palmero Hernández (Barcelona 1966) Figura femenina.

Alfredo Palmero Hernández (Barcelona 1966) Figura femenina. Óleo sobre tabla.

Firmado. 24 x 19 cm. Estimación: 1000 - 1300 €.