0055

Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela. Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela.

Jordi Santacana (Vilanova i la Geltrú, 1965) Vista urbana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1991.

114 x 162 cm. Estimación: 950 - 1200 €.