0059
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Francisco Domingo Marqués (Valencia, 1842-Madrid, 1920) Retrato femenino.
Óleo sobre tela. Firmado. 38 x 27 cm. Reentelado. Estimación: 600 - 700 €.
- Precio de salida: 350€