0062
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Rafael Duran Benet (Terrassa, Barcelona, 1931-Barcelona, 2015) Pueblo costero.
Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm. Estimación: 650 - 750 €.
- Precio de salida: 350€