0065
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Ramon de Capmany i de Montaner (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela.
Firmado. 65 x 92 cm. Estimación: 1000 - 1300 €.
- Precio de salida: 600€