0067
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Carles Nadal Farreras (París, Francia, 1917-Sitges, Barcelona, 1998) Puerto de Barcelona. Acuarela y técnica mixta sobre papel.
Firmado. 15,5 x 19 cm. Estimación: 700 - 800 €.
- Precio de salida: 400€