0070
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura.
Óleo sobre tela. Firmado. 48 x 47 cm. Estimación: 900 - 1200 €
- Precio de salida: 600€