0070

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura. Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura.

Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Paisaje con figura.

Óleo sobre tela. Firmado. 48 x 47 cm. Estimación: 900 - 1200 €