0073
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Verdaguer (Barcelona, 1923-2008) Flors al suburbi. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso. 54 x 65 cm. Estimación: 750 - 950 €.
- Precio de salida: 350€