0075
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Antoni Borrell Pujol (Barcelona, 1927) Rainy Afternoon. Óleo sobre tela.
Firmado. 62 x 51 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 650€