0084
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa.
Joan Martí Aragonés (Barcelona, 1936-Sant Cugat del Vallés, Barcelona, 2009) F.C. Barcelona, Copa de Europa. Óleo sobre tela.
Firmado. Boceto preparatorio para la realización en gran formato consevado en la Sede del Barça, Barcelona. 33,5 x 55,5 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.
- Precio de salida: 700€