0087
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Joan Clapera Mayà (Olot, Girona, 1929-2018) Arbre florit. Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado, firmado, localizado en Olot y fechado en 1986. 46 x 38 cm. Estimación: 700 - 800 €.
- Precio de salida: 400€