0098
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Figuras femeninas. Técnica mixta sobre táblex.
Firmado. 76 x 106 cm. Estimación: 700 - 1000 €.
- Precio de salida: 400€