0099
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) La Rambla. Técnica mixta sobre tela.
Firmado. 50 x 100 cm. Estimación: 700 - 1000 €.
- Precio de salida: 400€