0105
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Joaquim Marsillach Codony (Olot, Girona, 1905-1986) Calella. Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 1959. 60 x 73 cm. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 500€