0118
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Jaume Muxart Domènech (Martorell, Barcelona, 1922-Barcelona, 2019) Personaje. Óleo sobre papel. Firmado.
70 x 52 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600€