0191
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Bodegón con cerámica. Óleo sobre tela. Firmado.
Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 92 cm. Estimación: 1200 - 1500 €.
- Precio de salida: 700€