0192
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Jorge Duarte (Rosario, Santa Fe, Argentina 1936-2013) Rosa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1981.
73 x 60 cm. Estimación: 2000 - 2200 €.
- Precio de salida: 1000€