0211
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas. Óleo sobre tela. Firmado.
54,5 x 96,5 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.
- Precio de salida: 1800€