0211

Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas. Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas.

Josep Maria Tamburini Dalmau (Barcelona, 1856-1932) Paisaje con rosas. Óleo sobre tela. Firmado.

54,5 x 96,5 cm. Estimación: 3500 - 4000 €.