0223
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Tomás Viver Aymerich (Terrassa, Barcelona, 1877-1951) Montserrat. Óleo sobre tela.
Firmado. 81 x 116 cm. Estimación: 2100 - 2400 €.
- Precio de salida: 1200€