0226
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006) Mujer desnuda. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1960.
Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso. 90 x 147 cm. Estimación: 1100 - 1400 €.
- Precio de salida: 600€