0264

Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar.
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.