0275
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Felix Revello de Toro (Málaga, 1926) Comunión de Monjas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1994 y localizado en Málaga.
67,5 x 117,5 cm. Estimación: 2700 - 3000 €.
- Precio de salida: 1200€