0280

Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Recodo. Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Recodo.

Clara M. Aguasca (Barcelona, 1981) Recodo. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado y fechado en 2022 al dorso.

54 x 40 cm. Sin enmarcar. Estimación: 1100 - 1400 €.