0281
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Miquel Torner de Semir (Santa Pau, Girona, 1938) Sin título. Técnica mixta sobre papel.
Firmado. 93 x 70 cm. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 500€