0713
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Candelabro en plata portuguesa con punzones de Porto, c.1830-1850. De cinco luces con decoraciones florales repujadas y cinceladas.
53,5 x 37 x 30 cm. Peso: 3.522 gr. Estimación: 750 - 900 €.
- Precio de salida: 400€