0762
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
El baile. Grupo dieciochesco en porcelana de Capodimote esmaltada y vidriada. Marcas en la base. 23,5 x 15 x 11 cm.
Presenta leve falta. Estimación: 850 - 1000 €.
- Precio de salida: 450€