0870
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 21 Julio 2022
Espejo ovalado estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, ppios. del s.XX.
93 x 62 cm. Estimación: 230 - 290 €.
- Precio de salida: 120€