17000
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Escuela española, fles. del s.XVII.
San Antonio Abad.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
58 x 27 x 14 cm.
- Precio de salida: 1500€