17000

Destacado Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad. Escuela española, fles. del s.XVII. San Antonio Abad.

Escuela española, fles. del s.XVII.
San Antonio Abad.
Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
58 x 27 x 14 cm.