17001 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Árbol con aves y flores. Figura en coral tallado, primera mitad del s.XX. Apoya sobre peana en madera.29 x 19 x 4 cm. (sin peana). Información adicional Precio de salida: 6000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)