17006

Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982) Paisaje con vacas Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982) Paisaje con vacas

Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982)
Paisaje con vacas
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1940.

60,5 x 73 cm.