17028
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Josep Serrasanta (Buenos Aires, Argentina, 1916-Valldoreix, Barcelona, 1998)
Puerto de pescadores.
Óleo sobre tela. Firmado.
46 x 55 cm.
- Precio de salida: 500€