17098

Destacado Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Tríptic, 1, 2, 3. Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948) Tríptic, 1, 2, 3.

Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Tríptic, 1, 2, 3.
Técnica mixta y collage sobre tela.

Firmado, titulado y fechado en 1969 al dorso.
83 x 193 cm. Presenta pequeña rotura.