17104
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Cayetano Arquer Buigas (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1932-2012) Mi hijo Luís tocando el violín.
Cayetano Arquer Buigas (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1932-2012)
Mi hijo Luís tocando el violín.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado.
Titulado, firmado, localizado en Cerdanyola del Vallès y fechado en 1982.
65 x 50 cm.
- Precio de salida: 600€