17106
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Miquel Carbonell Martorell (Barcelona, 1930-2008)
Mercat de Vich.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1969.
Titulado, firmado y fechado al dorso.
60 x 73 cm.
- Precio de salida: 380€