17136
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Marco en madera tallada en orla policromada y sobredorada con decoraciones florales e interior con espejo, mediados del s.XX.
69 x 69 cm.
- Precio de salida: 150€