17150
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Vicenç Viaplana Mala (Granollers, Barcelona, 1955)
MDXVIII.
Técnica mixta sobre cartón. Firmado.
Adjunta certificado de autenticidad expedido por el propio artista.
33 x 25,5 cm. Sin enmarcar.
- Precio de salida: 200€