17159
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Centro en bronce patinado con diseño de demonio, firmado Tuno, mediados del s.XX.
10 x 12,5 cm.
- Precio de salida: 250€